top of page

РЕЗУЛЬТАТ МЕСТИ ЗА БЫТОВУЮ ОБИДУ – ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ

Результат мести за бытовую обиду ­

– человеческая жизнь


Прокуратура Кировского района г. Санкт-Петербурга утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).


По версии следствия, обвиняемый ночью 10.04.2020 находясь на основной лестнице дома 22 по проспекту Маршала Жукова города Санкт-Петербурга в целях мести за ранее причиненные обиды подкараулил своего соседа и нанес ему не менее 13 ударов ногами, в том числе, в области расположения жизненно важных органов, а именно туловища и головы, после чего еще живого скинул с балкона лестничной площадки 9 этажа обозначенного дома. В результате от полученного множества повреждений жертва расправы скончалась на месте.


Уголовное дело направлено в Кировский районный суд г. Санкт-Петербурга для рассмотрения по существу.


За указанное преступление злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет.

Comments


Контакты:

Адрес: Пр-кт Маршала 

              Жукова, д 20

Часы приема:

Местная Администрация

Вторник - с 11:00 до 13:00 

Отдел опеки и попечительства МА

Пн. и Чт. - с 14:00 до 17:00

                      757-27-83

Обратная связь:

e-mail:

© 2025 Все права защищены. Вся информация, размещенная на сайте, охраняется в соответствии с законодательством РФ, и не подлежит использованию кем-либо в какой бы то ни было форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке без ссылки на источник. 

__________________________________________________________________________________

Нашли ошибку на сайте? Пожалуйста, сообщите нам

Часы работы МО:

Пн.-Чт. - с 09:00 до 18:00 

Пт. - с 09:00 до 16:45 

Опека и попечительство:

Местная администрация:

                      753-28-72

Социальный отдел:

                      757-91-11

bottom of page